Страхование домашнего имущества

Имея дома компьютер, телевизор или дорогую мебель, каждый владелец переживает о том, чтобы все было на месте. Но что делать если, например, вас затопили соседи, которых не было дома, или произошло элементарное замыкание проводки, что привело к пожару? Над этим стоит задуматься до того, как произошло непоправимое. Ведь далеко не у каждого есть возможность приобрести новую бытовую технику или испорченные предметы интерьера.

Страхование домашнего имущества издавна является одним из наиболее распространенных видов, который способен защитить владельца от финансовых потерь в случае возникновения непредвиденных ситуаций.

Мы страхуем движимое и недвижимое имущество и делаем это качественно, быстро и самое главное — с заботой о вас. Вы можете защитить все, начиная от предметов домашнего интерьера и заканчивая материалами для внутренних или отделочных работ, которые используются лично собственником или всеми его членами семьи в домашнем хозяйстве.


Почему стоит работать именно с нами:

  • Доступные цены на страховки
  • Широкий выбор страховых услуг
  • Расширение для занятия спортом
  • Консультативная помощь в сложных ситуациях
  • Мы можем застраховать Вашу квартиру или дом на время поездки

Для россиян пока еще не привычно страховать недвижимое имущество. Однако если представить возможный ущерб от затопления соседями и узнать о том, что цены на данную услугу совсем невелики, можно изменить свои привычки и стать более защищенными.

Это совсем недорого и не обременительно для любой семьи. И что приятно, Вам не потребуется тратить много времени. Вам только нужно будет предъявить паспорт, указать адрес жилья и выбрать размер страховой суммы. При этом совершенно не важно, принадлежит ли вам квартира, или вы ее снимаете.

Страхование домашнего имущества — это надежно, быстро и не дорого. Позвоните нам или приходите в наш ближайший офис — мы будем рады видеть вас и ответим на любые вопросы.